Stand: 27.08.2018
Trainingszeiten – Jugend
       
mA-Jugend (2000/2001) Dienstag, 18:30 – 20:00 Uhr TV-Halle Wössingen Kunzemann, Thorsten
Donnerstag, 19:45 – 21:15 Uhr Schulsporthalle Jöhlingen Unverricht, Patrick
       
mB-Jugend (2002/2003) Dienstag, 18:00 – 19:15 Uhr Schulsporthalle Jöhlingen Kloss, Christoph
Mittwoch, 18:45 – 20:15 Uhr TV-Halle Wössingen Grether, Kevin
Donnerstag, 19:45 – 21:15 Uhr Schulsporthalle Jöhlingen Max, Ramon
       
mC-Jugend (2004/2005) Dienstag, 18:45 – 20:15 Uhr Jahnhalle Jöhlingen Grether, Valentin
Mittwoch, 17:30 – 19:00 Uhr TV-Halle Wössingen Rückert, Christian
Donnerstag, 18:15 – 19:45 Schulsporthalle Jöhlingen Trumpf, Jakob
       
mD-Jugend (2006/2007) Mittwoch, 16:45 -18:00 Uhr TV-Halle Wössingen Adam, Jonathan
Horn, Thilo
Donnerstag, 17:15 – 18:45 Uhr Schulsporthalle Jöhlingen Rieber, Alexandra
Schäfer, Lukas
       
mE-Jugend Jöhlingen (2008/2009) Dienstag, 17:00 – 18:15 Uhr Schulsporthalle Jöhlingen Heidt, Lukas
Lang, Ruven
Donnerstag, 16:00 – 17:15 Uhr Gemeinsames Training
Schulsporthalle Jöhlingen
Trumpf, Jakob
mE-Jugend Wössingen (2008/2009) Grether, Claus
Freitag, 15:30 – 17:00 Uhr Böhnlichhalle Wössingen Heinemaier, Nadine
Schelker, David
       
       
wA-Jugend (2000/2001) Montag, 18:45 – 20:15 Uhr Schulsporthalle Jöhlingen Keller, Bert
Donnerstag, 19:00 – 20:30 Uhr TV-Halle Wössingen Marxen, Katja
Marxen, Till
       
wB-Jugend (2002/2003) Montag, 17:30 – 19:00 Uhr Schulsporthalle Jöhlingen Dittmar, Tim
Freitag, 17:15 – 18:45 Uhr TV-Halle Wössingen Wessely, Jutta
       
wC-Jugend (2004/2005) Montag, 17:30 – 19:00 Uhr Schulsporthalle Jöhlingen Dittmar, Tim
Mittwoch, 18:00 – 19:30 Uhr Schulsporthalle Jöhlingen Repple, Kai
Freitag, 17:15 – 18:45 Uhr TV-Halle Wössingen Wessely, Jutta
       
wD-Jugend (2006/2007) Dienstag, 17:15 – 18:45 Uhr Jahnhalle Jöhlingen Reichert, Marco
Freitag 16:00 – 17:30 Uhr TV-Halle Wössingen Schittenhelm, Lisa
       
wE-Jugend (2008/2009) Dienstag, 16:00 – 17:15 Uhr Jahnhalle Jöhlingen Nemati, Katrin
Schittenhelm, Ulrike
Freitag, 15:00 – 16:15 Uhr TV-Halle Wössingen Schmitt, Leonie & Stephanie
Ziffer, Leah
       
Trainingszeiten – Minis
       
Bären
(Jungs 2010 – 2012)
Dienstag, 16.00 – 17.00 Uhr Schulsporthalle Jöhlingen Keller, Nele
Paha, Leo (BHV-FSJ)
Trumpf, Jakob
       
Füchse (Jungs & Mädels 2010-2012) Freitag, 14.30 – 16.00 Uhr Böhnlichhalle Wössingen Lang, Inken
Lang, Ruven
Paha, Leo (BHV-FSJ)
       
Wildkatzen (Mädels ’10-’12) Donnerstag, 17.00 – 18.00 Uhr Jahnhalle Jöhlingen Lang, Ruven
Mensinger, Nina
       
Eichhörnchen (2013 und Jünger) Freitag, 14.00 – 15.00 Uhr TV-Halle Wössingen Benz, Johanna
Erlenmaier, Nadine
Liebe, Bernd
Lindner, Vivian
       
Häschen (2013 und Jünger) Donnerstag, 16.00 – 17.00 Uhr Jahnhalle Jöhlingen

Kloss, Kerstin & Nadine

Rieber, Julia
       
Trainingszeiten – Senioren
       
Herren 1 Dienstag, 20.00 – 22.00 Uhr TV-Halle Wössingen Öztürk, Atalay
Freitag, 18.30 – 20.30 Uhr TV-Halle Wössingen TW-Trainer: Kunzmann, Jürgen
       
Herren 2 Dienstag, 20.00 – 22.00 Uhr Schulsporthalle Jöhlingen Ziefuß, Benjamin
Donnerstag, 20.30 – 22.00 Uhr TV-Halle Wössingen
       
Herren 3 + 4 Mittwoch, 19.30 – 21.00 Uhr Schulsporthalle Jöhlingen Kinsch, Marcel
       
Damen 1 + 2 Dienstag, 20.15 – 22.00 Uhr Schulsporthalle Jöhlingen Sebastian Eigl
Christian Eigl
Donnerstag, 19.00 – 20.30 Uhr TV-Halle Wössingen Betreuer: Argast, Nadja
Frauenwartin: Jerabek, Caroline
       
Damen 2 Donnerstag, 20.30 – 22.00 Uhr Schulsporthalle Jöhlingen Hindenlang, Joachim